Катя гордон

Почему Катя Гордон вернулась к Жорину 08.07.2014

Популярная ведущая, исполнительница, бизнеследи Катя Гордон в откровенном интервью рассказала о том, почему вернулась после первого развода к адвокату Сергею Жорину и по какой причине снова с ним развелась. Также Катя призналась, что больше подобным образом не поступит.

Телеведущая Катя Гордон вышла замуж за бывшего мужа 21.04.2014

Теле- и радиоведущая Катя Гордон снова вышла замуж за светского адвоката Сергея Жорина. 

Александр Гордон тайно женился на своей студентке 22.02.2012

С телеведущими в возрасте "за 40" очевидно случается то, что в народе называют "бес в ребро". 

Муж подарил Кате Гордон машину 1 21.10.2011

Журналистка и телеведущая Катя Гордон отметила свой 31-й день рождения только с самыми близкими людьми. В том числе и с супругом Сергеем Жориным.

Муж Кати Гордон отказался от развода 03.10.2011

Муж журналистки Кати Гордон отозвал заявление о разводе. Скандально известный адвокат Сергей Жорин хочет примирения с супругой.

Журналистка Катя Гордон объявила о разводе с мужем, которого обвиняла в избиении. Он ответил семейным компроматом 21.09.2011

Скандально известная телерадиоведущая Катя Гордон объявила о разводе со своим вторым мужем - московским адвокатом Сергеем Жориным.

Катя Гордон простила мужу побои 1 06.09.2011

Журналистка Екатерина Гордон призналась, что отзывает заявление об избиении на мужа Сергея Жорина. По словам девушки, ее супруг просто не рассчитал силы.

Катя Гордон написала заявление на мужа 05.09.2011

Дело о возможном избиении журналистки Кати Гордон ее мужем получило новый оборот. Полиция провела проверку по заявлению, однако из-за адвокатского статуса супруга материалы будут переданы в следственные органы. Между тем ранее сама радиоведущая заявляла, что получила травмы в результате ДТП.

Ведущую "Маяка" отстранили от эфира после перепалки с Ксенией Собчак 12.07.2008

h3. Ведущая Катя Гордон отстранена от эфира радиостанции "Маяк" за комментарии, которые она дала в своем ЖЖ после прямого эфира с ведущей программы "Дом-2" Ксенией Собчак.